宜搜小说中如何设置阅读偏好?

 时间:2026-04-25 17:39:50

1、打开手机,解锁系统。找到宜搜小说,然后单击进入软件。

宜搜小说中如何设置阅读偏好?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

宜搜小说中如何设置阅读偏好?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的阅读偏好菜单。

宜搜小说中如何设置阅读偏好?

4、进入阅读偏好界面后,选择自己的性别,点击确认选择按钮。

宜搜小说中如何设置阅读偏好?

5、最后,完成设置,选择成功。

宜搜小说中如何设置阅读偏好?

  • 怎么下载宜搜小说手机app
  • 宜搜小说如何设置阅读偏好
  • 怎么在宜搜小说中找到人工客服
  • 宜搜小说怎样设置阅读偏好
  • 宜搜小说如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    广州旅游网 山西的旅游景点 旅游的英文 伊朗旅游 贵州铜仁旅游 黄山旅游注意事项 湖南衡山旅游 携程网 旅游 国庆旅游景点 旅游团购最好的网站