安居客app如何开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 03:53:33

1、打开手机上的安居客,点击进入

安居客app如何开启个性化推荐功能

2、进入主页面,点击右下方的“我的”

安居客app如何开启个性化推荐功能

3、点击右上方的”设置图标“

安居客app如何开启个性化推荐功能

4、接下来点击”个性化设置“功能

安居客app如何开启个性化推荐功能

5、最后将”个性化推荐功能“勾选即可完成开启操作

安居客app如何开启个性化推荐功能

  • 安居客怎么开启个性化推荐
  • 安居客怎么关闭个性化内容推送
  • 安居客如何关闭个性化推荐功能?
  • 安居客APP如何开启新消息通知?
  • 安居客如何开启个性化内容推送?
  • 热门搜索
    美国旧金山旅游攻略 坝美旅游攻略 格萨拉生态旅游区 广东熊猫国际旅游有限公司 郑州商贸旅游职业学院 花舞人间旅游景区 沙家浜旅游攻略 海南文昌旅游 上海春秋旅游官方网站 邮轮旅游攻略