知乎软件中怎么查看评论记录

 时间:2026-04-22 09:11:18

1、首先我们进入手机的知乎,点击上面的个人主页选项。如下图所示

知乎软件中怎么查看评论记录

2、然后我们在页面中可查看评论记录信息。如下图所示

知乎软件中怎么查看评论记录

3、接着我们在页面中点击最近浏览选项。如下图所示

知乎软件中怎么查看评论记录

4、最后我们在页面中在浏览记录中,可查看到自己的评论记录。

知乎软件中怎么查看评论记录

  • 知乎怎么找评论记录
  • 微博轻享版关注的人在哪?
  • 滴答清单如何开启智能识别日期
  • ipad玩摩尔庄园闪退怎么回事?
  • 知乎怎么看评论记录
  • 热门搜索
    陕西省旅游局政务网 三月底适合去哪里旅游 福州云顶旅游攻略 三亚旅游景点地图 8月适合去哪里旅游 旅游网站设计模板 国外旅游哪里最便宜 国庆旅游景点推荐 海南兴隆旅游 广东熊猫国际旅游有限公司