华为手机转移到苹果手机怎么导入

 时间:2026-04-21 22:20:30

1、点击搜索

在负一屏界面,点击搜索。

华为手机转移到苹果手机怎么导入

2、输入手机克隆

在搜索栏输入手机克隆,点击进入。

华为手机转移到苹果手机怎么导入

3、点击旧设备

在界面中,点击这是旧设备。

华为手机转移到苹果手机怎么导入

4、扫码新设备二维码

在界面扫码苹果手机的二维码,即可数据即可导入新设备。

华为手机转移到苹果手机怎么导入

  • 华为手机数据怎么转移到苹果手机
  • 华为手机数据转移到苹果手机
  • 如何把华为的手机资料转移到苹果手机上
  • 华为手机换苹果手机怎么转移数据
  • 华为手机数据迁移到苹果手机
  • 热门搜索
    公司旅游注意事项 旅游者腹泻 去厦门旅游要带什么 第一旅游 亳州旅游网 浙江旅游职业学院地址 辽宁旅游景点介绍 郑州旅游地图 俄罗斯海参崴旅游 张北旅游景点大全