如何调整闹钟响铃时长?

 时间:2026-04-22 17:14:00

1、点击手机屏幕上的时间;

如何调整闹钟响铃时长?

2、进入闹钟调整界面,点击右上角的 三点 设置;

如何调整闹钟响铃时长?

3、点击设置选项;

如何调整闹钟响铃时长?

4、点击响铃时长;

如何调整闹钟响铃时长?

5、将响铃时长更改为5分钟;

如何调整闹钟响铃时长?

6、保存响铃5分钟这个设置

如何调整闹钟响铃时长?

7、这样闹铃下次响铃时长就是5分钟啦!Bye~~~

  • 暗黑破坏神不朽金币怎么获得
  • 钢筋反复弯曲试验机操作方法
  • qq音乐app歌单图片在哪里导入
  • 小米12pro设置自动锁屏时间教程
  • 客户咨询如何开展自助加油?
  • 热门搜索
    旅游局网站 云南芒市旅游景点 达州旅游景点大全 北京好玩的旅游景点 中国最佳旅游城市 龙岩旅游景点大全 旅游资源开发与规划 英国旅游签证材料 旅游帽 北极光旅游