牛客账号怎么注销

 时间:2026-04-22 10:22:46

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示

牛客账号怎么注销

2、第二步,进入页面后,下拉到底部,找到【关于牛客】,点击进入

牛客账号怎么注销

3、第三步,进入页面后,下拉找到【账号注销】,点击验证后,即可注销该牛客账号

牛客账号怎么注销

  • 新鲜到货,千兆双核NetGear R6300v2开箱评测
  • 微型课题的研究步骤
  • 基于腾讯云的域名绑定
  • 妙仁堂三通是什么药
  • 怎么设置小米11背屏极限省电
  • 热门搜索
    旅游群 发现旅游 湖北武汉旅游 冬季旅游景点排行 新境界旅游官网 大众旅游时代 全国旅游胜地四十佳 泰国旅游图片 广州免费旅游景点大全 江门飞扬旅游官网