豚豚语音app清除缓存的步骤

 时间:2026-04-22 21:32:43

本经验具体介绍一下豚豚语音app清除缓存的步骤。

豚豚语音app清除缓存的步骤

工具/原料

OPPOA93

Android12

豚豚语音2.2.7

方法/步骤

步骤一:登录豚豚语音app点击【我的】。

豚豚语音app清除缓存的步骤

步骤二:在我的页面点击【设置】。

豚豚语音app清除缓存的步骤

步骤三:在设置页面点击【清除缓存】就可以清除缓存。

豚豚语音app清除缓存的步骤

  • 豚豚语音如何注销账号
  • 豚豚语音如何查看隐私政策
  • 豚豚语音如何开通VIP会员
  • 怎么设置豚豚语音直播间静音
  • 豚豚语音如何更换个人头像
  • 热门搜索
    山东德州旅游景点大全 黔阳古城旅游攻略 柞水凤凰古镇旅游攻略 舟山普陀山旅游攻略 林县旅游景点大全 上里古镇旅游攻略 成都市区旅游攻略 福建福州旅游 旅游保险怎么买 捷成旅游网