抖音盒子开启抖音服务日志信息

 时间:2026-04-24 02:14:33

1、单击我的

在抖音盒子APP右下角单击我的。

抖音盒子开启抖音服务日志信息

2、单击设置

在当前页面单击设置。

抖音盒子开启抖音服务日志信息

3、单击信息管理

在当前页面单击帐号与安全,单击信息管理。

抖音盒子开启抖音服务日志信息

4、开启抖音服务日志信息

在当前页面单击抖音服务日志信息,开启抖音服务日志信息即可。

抖音盒子开启抖音服务日志信息

抖音盒子开启抖音服务日志信息

  • 抖音如何关注别人
  • 抖音上怎么关注别人
  • 怎么在抖音上删除关注我的人
  • 抖音怎么关注好友
  • 抖音关注的人发表了新作品在哪里可以看见?
  • 热门搜索
    温州旅游 旅游景区 山东旅游景点 郑州旅游职业学院 杭州旅游景点 洛阳旅游攻略 北京旅游景点介绍 延安旅游 昆明旅游攻略 广州旅游