华为p30怎么开启Huawei HiCar语音改进计划呢?

 时间:2026-04-26 01:01:07

1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入"更多连接“

华为p30怎么开启Huawei HiCar语音改进计划呢?

2、第二步、点击“Huawei HiCar”

华为p30怎么开启Huawei HiCar语音改进计划呢?

3、第三步、点击右上角的三个点

华为p30怎么开启Huawei HiCar语音改进计划呢?

4、第四步、点击“语音改进计划”

华为p30怎么开启Huawei HiCar语音改进计划呢?

5、第五步、开启”语音改进计划“

华为p30怎么开启Huawei HiCar语音改进计划呢?

  • 趣接单怎么看个性化推荐设置
  • 如何更换机油和机滤
  • 把爱车上的装备装齐全来自己动手加装倒车雷达
  • 如何通过响声诊断摩托车发动机的故障
  • 宝骏510自豪旋钮怎么拆除
  • 热门搜索
    玩家旅游网 咸宁旅游节 河南旅游公司 湘西凤凰旅游 旅游卫视广告 深圳到香港旅游 北京元旦旅游 疯狂旅游团台词 泰国旅游网 山东日照旅游