微信恢复某个人全部聊天记录

 时间:2026-04-25 01:41:12

1、点击我

点击打开微信后,选择点击主页面底部下方的我。

微信恢复某个人全部聊天记录

2、点击设置

选择点击设置,打开设置后点击打开帮助与反馈。

微信恢复某个人全部聊天记录

3、点击设置图标

在主页面找到右上角设置图标,并且选择点击打开。

微信恢复某个人全部聊天记录

4、点击修复聊天记录

进入后点击如何迁移微信聊天记录,然后点击修复聊天记录。

微信恢复某个人全部聊天记录

  • 怎么恢复微信聊天记录
  • 如何恢复某个人的聊天记录
  • 微信如何恢复和某个人的聊天记录
  • 微信恢复某个人全部聊天记录
  • 如何恢复某个人的微信聊天记录
  • 热门搜索
    旅游搜索 香港 旅游 旅游网络营销 郴州旅游景点大全 中国旅游景点地图 峨眉山旅游价格 旅游保险网官网 锡林郭勒旅游 张家界市旅游局 桂林 旅游