木瓜小说app怎样删除小说下载缓存

 时间:2026-04-23 19:13:15

1、点击我的

打开木瓜小说app后,点击【我的】。

木瓜小说app怎样删除小说下载缓存

2、点击下载管理

进入我的界面,点击【下载管理】。

木瓜小说app怎样删除小说下载缓存

3、点击编辑

进入小说缓存界面,点击【编辑】。

木瓜小说app怎样删除小说下载缓存

4、点击删除

进入编辑状态界面,选择需要删除缓存小说,点击【删除】。

木瓜小说app怎样删除小说下载缓存

  • 如何每天免费领取京豆
  • 老人小孩都爱吃的正宗馒头做法
  • 烘焙中各种糖的区别
  • 七星瓢虫怎么救河中的小蚂蚁
  • 开心消消乐471关过关攻略
  • 热门搜索
    大邑旅游 云南旅游局官方网站 武汉到武当山旅游攻略 大亚湾旅游景点大全 自由行旅游网 嘉善旅游景点大全 江苏旅游政务网官网 福建省旅游局 爱琴海旅游报价 徐州的旅游景点