如何查看iphone12发布会?

 时间:2026-04-21 15:12:20

1、在360浏览器搜索栏里,输入apple,然后点击“搜索”即可。

如何查看iphone12发布会?

2、进入到360搜索界面里,点击apple官网,进入到苹果官网里即可。

如何查看iphone12发布会?

3、然后在苹果官网的界面里,点击其中的iPhone。

如何查看iphone12发布会?

4、然后选择iPhone12。

如何查看iphone12发布会?

5、然后在iPhone12的界面里,点击“观看影片”即可观看最新iPhone的发布会。

如何查看iphone12发布会?

  • 提升iPhone速度的6个技巧
  • 苹果手机屏幕发黄怎么办
  • 苹果13promax电池健康怎么看?
  • 4s降级后如何激活
  • 苹果手机怎么更改地区?
  • 热门搜索
    南京免费旅游景点大全 江西户外旅游网 林县旅游景点大全 捷成旅游网 大英死海旅游攻略 浙江农家乐旅游 好客山东旅游网 文昌湖旅游度假区 西部大峡谷旅游攻略 韩国旅游买什么最值