小米手机怎样设置“录音结束后提示重命名”

 时间:2026-04-23 03:19:44

1、点击【录音】

小米手机怎样设置“录音结束后提示重命名”

2、点击设置的展开标志

小米手机怎样设置“录音结束后提示重命名”

3、点击【录音结束后提示重命名】

小米手机怎样设置“录音结束后提示重命名”

4、完成

  • 鞋子臭味的去除小妙招?
  • 呆萌小怪物找礼物攻略
  • 双重户口是怎么被查到的
  • 热血江湖手游击败鬼面密探任务怎么完成?
  • 奥迪a6A6岑木内饰 实战心得分享!!!
  • 热门搜索
    西宁旅游景点 云南西双版纳旅游 北京旅游线路 旅游局局长 平顶山旅游 广州旅游必去景点 台湾旅游签证 海拉尔旅游 西安旅游线路 新西兰旅游签证