小米11怎么开启悬浮球

 时间:2026-04-24 00:45:17

1、打开小米手机,点击”设置“。

小米11怎么开启悬浮球

2、进入设置,点击”更多设置“。

小米11怎么开启悬浮球

3、进入更多设置,点击”悬浮球“。

小米11怎么开启悬浮球

4、进入悬浮球,将”打开悬浮球“滑动按钮开启即可。

小米11怎么开启悬浮球

  • 灵魂潮汐每日试炼在哪
  • 不是很懂第七部DIO爷是怎么死的
  • 走路怎么显得有精神
  • 游戏大亨2高分攻略
  • 今日火箭比赛回放录像在哪直播在线观看
  • 热门搜索
    关于加快发展旅游业的意见 云南腾冲旅游景点 北京旅游地图高清版 旅游标识 上海青青旅游世界 湖北旅游地图 丽江自由行旅游攻略 台州旅游景点 马尼拉旅游攻略 张家界 旅游