读嘉app怎么查看当前版本信息

 时间:2026-05-04 08:22:24

1、在手机上打开“读嘉app”软件。

读嘉app怎么查看当前版本信息

2、进入“读嘉app”后,点击右下角“个人中心”按钮。

读嘉app怎么查看当前版本信息

3、在“个人中心”页面,找到“设置”栏目。

读嘉app怎么查看当前版本信息

4、在“设置”页面,找到“关于”栏目。

读嘉app怎么查看当前版本信息

5、在“关于我们”页面中,看到当前版本信息。

读嘉app怎么查看当前版本信息

6、以上就是读嘉app怎么查看当前版本信息的方法。

  • 代餐减肥所需要注意的几个事项
  • 韩国吸脂减肥手术的手术方法
  • 雪菜蘑菇炒腰花
  • 渊大教育官网观课操作指南
  • 选材过程中应该特别注意哪些事项
  • 热门搜索
    国内旅游线路推荐 我要去山西旅游 云南西双版纳旅游攻略 东莞旅游景点大全介绍 青岛旅游景点地图 金华旅游团 中国旅游摄影网 台湾旅游购物 云南省旅游学校 长崎旅游