聊呀怎么停用爱神牵线

 时间:2026-04-28 15:47:53

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

聊呀怎么停用爱神牵线

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

聊呀怎么停用爱神牵线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

聊呀怎么停用爱神牵线

4、隐私设置界面点击“爱神牵线”后面的圆点

聊呀怎么停用爱神牵线

5、“爱神牵线”后面的圆点变为灰色即表示聊呀停用爱神牵线成功

聊呀怎么停用爱神牵线

  • 聊呀如何启用爱神牵线
  • 如何停用聊呀隐藏所在地
  • 聊呀怎么关闭爱神牵线
  • 如何关闭聊呀爱神牵线
  • 聊呀如何开启爱神牵线
  • 热门搜索
    泰国旅游天气预报 塞舌尔旅游报价 江西旅游局 冬天旅游好去处 上海市旅游集散中心 大连有哪些旅游景点 自由行旅游网 博客旅游产品预订平台 汉源旅游景点 南京旅游地图全图