CCtalk个人学习周报怎样看

 时间:2026-04-25 13:34:48

1、在打开登录进其页面。进来以后,再切换到我的界面选项。

CCtalk个人学习周报怎样看

2、在上面我的学习模块中找到并点击学习周报按钮,进入页面。

CCtalk个人学习周报怎样看

3、在这里会看到详细的学习信息。

CCtalk个人学习周报怎样看

1、第一步.在打开登录进其页面。进来以后,再切换到我的界面选项。

第二步.在上面我的学习模块中找到并点击学习周报按钮,进入页面。

第三步.在这里会看到详细的学习信息。


  • cctalk如何查找个人课程
  • CCtalk在哪里看个人学习周报
  • CCtalk怎么查看个人学习周报
  • CCtalk如何查看个人学习周报呢?
  • CCtalk如何进行学习打卡
  • 热门搜索
    安阳旅游 五台山旅游 旅游资讯 宁夏旅游攻略 云南旅游职业学院 内蒙古旅游攻略 旅游攻略网 烟台旅游攻略 孤柏渡飞黄旅游区 沈阳旅游景点