途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京喜app怎么设置默认收货地址?
时间:2026-05-02 21:12:19
1、打开应用我的页面,点击齿轮图标。
2、点击我的收货地址。
3、找到要设置的地址,点击右边的编辑按钮。
4、点击打开设为默认地址的开关即可。
京喜如何新建收货地址
京喜APP怎么查看物流信息?
京喜app怎么添加收货地址?
京喜如何设置收货地址
有惊喜app怎么新增收货地址
热门搜索
塞舌尔旅游攻略
关岛旅游攻略
杭州到黄山旅游攻略
浙江5a旅游景点大全
泰宁大金湖旅游攻略
广之旅旅游
星辉旅游
广州到厦门旅游攻略
九黄山旅游攻略
热浪岛旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长