支付宝延迟到账时间如何设置

 时间:2026-04-22 08:36:12

1、第一步我们打开支付宝后点击进入“转账”应用。

支付宝延迟到账时间如何设置

2、第二步我们进入转账页面,点击右上角“三个点”。

支付宝延迟到账时间如何设置

3、第三步我们在下方弹出的窗口内点击“延时转账”。

支付宝延迟到账时间如何设置

4、第四步我们进入延时转账界面,点击选择延迟到账的时间即可。

支付宝延迟到账时间如何设置

  • 支付宝延迟转账在哪里设置
  • 支付宝如何设置转账延时到账
  • 支付宝延迟到账怎么取消转账
  • 支付宝怎么设置支付延迟到账
  • 支付宝如何设置转账延时到账
  • 热门搜索
    康辉旅游网 台湾旅游报价 泰国旅游攻略注意事项 旅游人 阿姆斯特丹旅游 最新旅游资讯 洛阳旅游网 大溪地旅游 京津冀旅游年卡 江苏旅游网