小红书如何联系官网客服

 时间:2026-04-21 18:11:59

1、第一步、打开手机上的小红书软件,点击我的页面左上角的三横图标后找到帮助与客服。

小红书如何联系官网客服

2、第二步、在小红书帮助与客服的页面里点击咨询的问题。

小红书如何联系官网客服

3、第三步、在问题详情的页面里再点击联系薯队长就可以联系官方客服了。

小红书如何联系官网客服

  • 小红书怎么联系客服
  • 小红书怎么转人工客服电话
  • 小红书如何联系客服?
  • 小红书怎么联系在线客服?
  • 如何查找小红书客服电话
  • 热门搜索
    大连旅游景点 韶关旅游 鄂尔多斯旅游 乌镇旅游攻略 恩施旅游攻略 日本旅游签证 内蒙旅游 沈阳旅游 云旅游 青海旅游攻略