松果名师怎么清除历史记录

 时间:2026-04-24 11:54:14

1、打开松果名师APP。

松果名师怎么清除历史记录

2、然后点击右下角的我的

松果名师怎么清除历史记录

3、然后点击设置。

松果名师怎么清除历史记录

4、在设置界面中再次点击账号设置。

松果名师怎么清除历史记录

5、点击一键清除历史痕迹。

松果名师怎么清除历史记录

6、最后点击底部的我要清除。

松果名师怎么清除历史记录

7、在弹出来的窗口点击确定即可。

松果名师怎么清除历史记录

  • 护士转行考教师资格证怎么报考?
  • Samsung Galaxy Tab A(2016)SM-T585C(6.0.1)如何通过三星应用商店下载软件?
  • 女生视角谈如何追女孩交女友:[3]跟mm聊天技巧
  • 全民猜成语第777、778、779关攻略
  • 如何面对朋友疏远的问题?
  • 热门搜索
    深圳的旅游景点 旅游英语900句 韶关旅游攻略 凤凰城旅游攻略 香港旅游地图 萍乡旅游 山东旅游职业学院官网 平遥旅游 张家界旅游介绍 赤峰旅游攻略