百词斩小班怎么退出

 时间:2026-04-23 07:40:05

1、进入百词斩,点击下方菜单中的发现。

百词斩小班怎么退出

2、发现中找到学习小班,点击进入。

百词斩小班怎么退出

3、在我的小班中点击进入要退出的小班。

百词斩小班怎么退出

4、在学习小班右上角找到设置按钮,点击进入。

百词斩小班怎么退出

5、下方点击退出小班按钮,确认退出即可。

百词斩小班怎么退出

  • 清蒸毛蟹的美味做法
  • 拼多多月卡券怎么领取
  • 扇贝的功效与作用
  • 风湿性关节炎症状
  • 如何做孜然仔姜鸡翅尖
  • 热门搜索
    端午节旅游攻略 中秋旅游 岘港旅游 中国旅游城市排行榜 白俄罗斯旅游 泰国 旅游 巢湖旅游 夏威夷旅游攻略 南美旅游 泰国旅游攻略购物