青桔骑行怎么计费的

 时间:2026-05-04 02:30:39

1、点击青桔骑行

打开微信APP,点击青桔骑行。

青桔骑行怎么计费的

2、点击计价规则

点击上方的计价规则进去。

青桔骑行怎么计费的

3、点击助力单车

选择助力单车,查看助力单车的计费规则。

青桔骑行怎么计费的

4、点击单车

选择单车,即可查看单车的计价规则。

青桔骑行怎么计费的

  • 青桔电动车怎么收费的?
  • 滴滴青桔电动车怎么收费
  • 打车20公里多少钱
  • 如何使用美团骑共享单车
  • 青桔单车怎么使用#校园分享#
  • 热门搜索
    阿坝旅游景点大全 千岛湖旅游网 安昌古镇旅游攻略 浙江莫干山旅游攻略 组团旅游网 四川色达旅游 浙江西塘旅游攻略 香港旅游报价 广西凭祥旅游 旅游教育网