移动怎么查积分多少

 时间:2026-04-22 14:35:07

1、点击短信

在手机桌面,点击短信。

移动怎么查积分多少

2、点击新建

在短信页面,点击新建。

移动怎么查积分多少

3、发送短信

输入客服电话,查询代码jf,点击发送。

移动怎么查积分多少

4、查询成功

这样就查询积分成功。

移动怎么查积分多少

1、点击我的

在中国移动首页,点击我的。

移动怎么查积分多少

2、查看成功

这样就查看积分成功。

移动怎么查积分多少

  • 中国移动用户如何查看积分?
  • 移动积分怎么查询积分
  • 中国移动如何查看积分明细
  • 移动积分怎么兑换
  • 中国移动APP怎么查看积分明细
  • 热门搜索
    庐山旅游网 浙江千岛湖旅游攻略 陕西旅游路线 丹东旅游地图 杭州市旅游网 哈尔滨旅游景点介绍 中国旅游摄影网 到泰国旅游带多少钱 大连旅游社 厦门旅游学校