95秀APP如何查询版本号

 时间:2026-05-06 06:24:34

1、第一步:点击设置

打开OPPO手机95秀APP进入我的,点击“设置”进入,如图。

95秀APP如何查询版本号

2、第二步:点击关于我们

点击“关于我们”进入,如图。

95秀APP如何查询版本号

3、第三步:弹出新的页面,即可查询当前系统的版本号,如图。

95秀APP如何查询版本号

  • 配音秀APP如何查看当前版本号
  • 怎么查询95秀版本号
  • 中国移动app如何查询版本号
  • 美团app版本号如何查询
  • 95秀怎么查询当前系统的版本号
  • 热门搜索
    山东荣成旅游 黔西南旅游景点大全 毛里求斯旅游价格 嘉兴乌镇旅游攻略 三亚旅游景点介绍 南山佛教文化旅游区 丽江最佳旅游时间 无锡旅游人网 成都旅游景点排行 伊春旅游网