途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
他趣怎么关闭直播、聊天室小窗口播放
时间:2026-04-28 14:15:30
1、打开手机上的他趣,点击下方我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的消息设置选项。
4、点击直播、聊天室小窗口播放关闭按钮即可。
他趣软件的主播开播提醒功能如何关闭?
他趣app如何设置直播和聊天室小窗口播放
他趣怎么解绑实名认证
他趣怎么进行提现
他趣怎么设置收入
热门搜索
梵净山旅游攻略
安康旅游
南湖国旅游官网
宁夏旅游
宁波旅游
大同旅游
婺源旅游攻略
开封旅游景点
杭州西湖旅游攻略
东营旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长