咪咕阅读如何设置字体?

 时间:2026-04-27 18:43:02

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

咪咕阅读如何设置字体?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

咪咕阅读如何设置字体?

3、第三步:

选择界面中【插件管理】点击,跳转进入下一个界面;

咪咕阅读如何设置字体?

4、最后:

点击界面中【字体】,即可完成设置操作。

咪咕阅读如何设置字体?

  • 咪咕阅读app如何设置字体
  • 咪咕阅读怎样更改阅读字体
  • 咪咕阅读如何设置偏好
  • 如何设置咪咕阅读的偏好
  • 咪咕阅读怎么更改显示字体
  • 热门搜索
    晋中旅游 平谷旅游景点 桂林旅游网 四川九寨沟旅游价格 去海南旅游要多少钱 日本旅游费用 元旦旅游好去处 旅游产业发展 旅游社区 香港旅游指南