塔读小说书籍更新提醒到哪打开

 时间:2026-04-28 13:02:39

1、打开首页,选择右下角我的选项。

塔读小说书籍更新提醒到哪打开

2、然后选择通知设置。

塔读小说书籍更新提醒到哪打开

3、打开通知设置页面中,将书架书籍更新提醒的按钮进行找到即可。

塔读小说书籍更新提醒到哪打开

1、第一步.打开首页,选择右下角我的选项。

第二步.然后选择通知设置。

第三步. 打开通知设置页面中,将书架书籍更新提醒的按钮进行找到即可。

  • 塔读小说软件中怎么开启书架书籍更新提醒功能
  • 塔读小说软件中是如何开启书架书籍更新提醒功能
  • 疯读小说怎么编辑书架书籍
  • 塔读文学怎么关闭书架书籍更新提醒
  • 手机塔读小说免费版怎样开启书架书籍更新提醒
  • 热门搜索
    云南西双版纳旅游攻略 金孔雀旅游度假村 燕子沟旅游 河南旅游学院 5月19日中国旅游日 海南建设国际旅游岛 浙江旅游职业学院地址 乐六旅游 济南好玩的旅游景点 湖北在线旅游网