洋葱学园状态如何设置

 时间:2026-04-26 12:37:58

1、打开手机app,进入社交页面,点击上方“进入好友动态”按钮。

洋葱学园状态如何设置

2、进入好友动态界面,点击右上角“+状态”按钮。

洋葱学园状态如何设置

3、进入好友动态界面,点击右上角“+状态”按钮。

洋葱学园状态如何设置

4、点击“确定”按钮,即可完成状态设置。

洋葱学园状态如何设置

  • 第五人格调香师摩涅莫绪涅之梦怎么获得
  • 光遇免费礼包怎么领取2022
  • 樱河琥珀为什么是家族的耻辱
  • 光遇大佬怎么搭配衣服
  • 《光遇》古风挽发获取攻略
  • 热门搜索
    香港旅游局 旅游信息化 长白山天池旅游 四川 旅游 奥地利旅游签证 丹东凤凰山旅游攻略 徐州旅游攻略 六安旅游景点大全 云南旅游包车 这个季节去哪旅游最好