【动漫之家】阅读小说时怎样打开音量键翻页?

 时间:2026-05-05 11:22:56

1、第一步打开动漫之家。

【动漫之家】阅读小说时怎样打开音量键翻页?

2、第二步找到我的。

【动漫之家】阅读小说时怎样打开音量键翻页?

3、第三步找到上面设置。

【动漫之家】阅读小说时怎样打开音量键翻页?

4、第四步选择”小说阅读设置“。

【动漫之家】阅读小说时怎样打开音量键翻页?

5、最后打开音量键翻页开关即可。

【动漫之家】阅读小说时怎样打开音量键翻页?

1、1、第一步打开动漫之家。

2、第二步找到我的。

3、第三步找到上面设置。

4、第四步选择”小说阅读设置“。

5、最后打开音量键翻页开关即可。

  • 小米手机怎么关闭桌面信息助手
  • 测试电脑高负荷温度
  • oppo开机只震动屏不亮怎么办
  • 炉石奥术畸体怎么用
  • miui自启动管理教程
  • 热门搜索
    国际旅游小姐大赛 德国旅游必去的地方 文昌旅游攻略 华山旅游路线 额济纳旗旅游攻略 四川旅游景点推荐 浙江天台山旅游攻略 厦门地图旅游地图 胡志明市旅游 贺州旅游景点