飞卢小说怎么删除书架中的书籍

 时间:2026-04-23 20:23:55

1、点击打开飞卢小说APP。

飞卢小说怎么删除书架中的书籍

2、进入APP首页后,点击左下方书架的选项。

飞卢小说怎么删除书架中的书籍

3、在书架页面,长按目标书籍的封面图标。

飞卢小说怎么删除书架中的书籍

4、勾选目标书籍的封面图标后,点击左下方删除的选项。

飞卢小说怎么删除书架中的书籍

5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除书架中的书籍。

飞卢小说怎么删除书架中的书籍

  • 起点怎么申请签约
  • 番茄免费小说查看客服
  • 番茄小说怎么修改书名
  • 番茄小说怎么看书籍介绍
  • 罗布乐思力量传奇隐藏代码怎么用#校园分享#
  • 热门搜索
    常州旅游网 哈尔滨旅游地图 旅游鞋什么牌子好 千岛湖旅游官方 巴厘岛跟团旅游攻略 增城旅游景点 大亚湾旅游景点大全 奉化旅游景点大全 冬季旅游景点排行 黄陂旅游景点大全