抖音怎么上热门方法

 时间:2026-04-22 18:18:58

1、来到页面

来到页面后,点击我。

抖音怎么上热门方法

2、设置按钮

来到主页页面,点击右上角的设置按钮。

抖音怎么上热门方法

3、钱包按钮

点开设置后,点击第二排的钱包按钮。

抖音怎么上热门方法

4、上热门

点击其他服务下的上热门,选择需要上热门的视频即可。

抖音怎么上热门方法

  • 西瓜视频怎么查看数据?
  • 安卓版好看视频如何直播带货?
  • 抖音火山版怎么查看我的火山号?
  • 抖音全民任务怎么开通
  • 在哪里可以立即参与抖音任务中心任务
  • 热门搜索
    衡水湖旅游 北京联合大学旅游学院 安徽黄山旅游景点 旅游公司招聘 旅游资源分类表 安溪旅游景点大全 海南旅游攻略自由行 厦门旅游团 河源旅游景点 上海旅游住宿