皮皮陪玩怎么绑定微信

 时间:2026-04-21 21:56:29

1、选择设置

在首页中选择设置的选项进入。

皮皮陪玩怎么绑定微信

2、选择账号绑定

点击账号绑定的选项进入。

皮皮陪玩怎么绑定微信

3、选择微信绑定

选择微信绑定的选项。

皮皮陪玩怎么绑定微信

4、同意绑定微信

勾选目标微信的头像图标后,点击下方同意的选项即可绑定微信。

皮皮陪玩怎么绑定微信

  • 肥肠粉的做法
  • 欲钱找起风下雨显神通的生肖
  • 乌镇攻略 乌镇自助游攻略
  • 怪味鸡怎么做
  • 芙蓉花有什么功效
  • 热门搜索
    嘉兴旅游网 山西五台山旅游 第一步旅游 过年旅游去哪里 郭德纲 我要旅游 辽阳旅游网 四川稻城亚丁旅游攻略 旅游常识 庐山旅游地图 福建旅游景点推荐