快手极速版提现至微信失败怎么办?

 时间:2026-05-06 00:53:40

1、首先点击进入快手极速版APP。

快手极速版提现至微信失败怎么办?

2、点击左上角三条杠符号。

快手极速版提现至微信失败怎么办?

3、点击右下角“设置”。

快手极速版提现至微信失败怎么办?

4、在设置页面向下拉。

快手极速版提现至微信失败怎么办?

5、点击“反馈与帮助”。

快手极速版提现至微信失败怎么办?

6、将页面下拉至底端,点击“联系客服”。

快手极速版提现至微信失败怎么办?

7、就可以在线联系客服解决问题啦~

快手极速版提现至微信失败怎么办?

1、首先点击进入快手极速版APP。

2、点击左上角三条杠符号。

3、点击右下角“设置”。

4、在设置页面向下拉。

5、点击“反馈与帮助”。

6、将页面下拉至底端,点击“联系客服”。

7、就可以在线联系客服解决问题啦~

  • 怎么看快手绑定的银行卡
  • 快手极速版怎么解绑
  • 快手如何解除绑定的微信帐号
  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 快手怎么解除绑定手机号
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游景点 甘肃旅游网 泰山旅游景点介绍 伊朗旅游 养生旅游 成都西岭雪山旅游攻略 美国旅游报价 北京旅游局官方网站 宁夏回族自治区旅游 海涛旅游出境游