企业微信怎么批量删除客户

 时间:2026-04-21 14:51:41

1、点击工作台

进入手机的企业微信,点击工作台。

企业微信怎么批量删除客户

2、点击客户联系

点击下面的客户联系。

企业微信怎么批量删除客户

3、点击全部

点击上面的全部选项。

企业微信怎么批量删除客户

4、点击客户

点击上面的客户。

企业微信怎么批量删除客户

5、点击三点图标

点击上面的三点图标。

企业微信怎么批量删除客户

6、点击删除

点击下面的删除选项。

企业微信怎么批量删除客户

7、点击确认删除

点击确认删除选项即可。

企业微信怎么批量删除客户

  • 企业微信在哪里可以一键删除多个好友
  • ios16企业微信批量删除好友
  • 企业微信快速删除多个人的方法
  • 企业微信怎么删除我的客户
  • 企业微信怎么批量删除好友
  • 热门搜索
    山东周边旅游景点大全 春节云南旅游 冬季旅游景点 51旅游好去处 平江旅游景点大全 南通旅游公司 旅游卫视大驾光临 黑龙江冬季旅游景点 蚂蜂窝旅游攻略网 旅游体验师招聘信息