苹果13如何设置微信支付

 时间:2026-04-25 05:03:39

1、1.首先第一步我们点击界面中的“iTunes store与App Store”选项。

苹果13如何设置微信支付

2、2.然后第二步点击界面中的“管理付款方式”选项。

苹果13如何设置微信支付

3、3.接着第三步选择微信支付,然后点击界面下方的“请前往微信验证”选项。

苹果13如何设置微信支付

4、4.第四步点击界面中的“下一步”选项。

苹果13如何设置微信支付

5、5.最后,微信支付就设置成功了!

苹果13如何设置微信支付

  • 苹果手机怎么开启微信支付
  • 苹果手机怎么设置微信支付
  • iPhone手机如何设置微信支付
  • 苹果手机怎么用微信支付
  • 苹果手机付款是怎么设置微信支付的呢
  • 热门搜索
    利川旅游 台湾旅游签证 南昌万达文化旅游城 温州旅游景点 冲绳旅游 玉林旅游 奥地利旅游 江苏旅游景点大全 荆门旅游 阿勒泰旅游