途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果12如何设置震动
时间:2026-05-08 11:55:48
1、第一步点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、第二步点击触控
进入页面后,点击触控。
3、第三步设置震动
如图,即可对震动功能进行设置。
iphone12手机怎么设置振动模式
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
苹果12震动怎么设置?
苹果12震动怎么设置
苹果12如何开启振动模式
热门搜索
嵊泗列岛旅游攻略
承德旅游
旅游攻略
神农架旅游
西宁旅游
上海旅游景点
深圳旅游
厦门旅游攻略
宁波旅游
红色旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长