拼多多拼小圈动态怎么删除?

 时间:2026-04-24 21:42:08

1、打开拼多多,进去个人中心,点击头像;

拼多多拼小圈动态怎么删除?

2、进去资料界面之后,点击我的拼小圈主页;

拼多多拼小圈动态怎么删除?

3、进去我的拼小圈主页之后,选择要删除的动态,点击删除;

拼多多拼小圈动态怎么删除?

4、弹出框之后,点击删除就完成了

拼多多拼小圈动态怎么删除?

5、可以看到已经成功删除了拼小圈的动态。

拼多多拼小圈动态怎么删除?

  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼小圈的内容怎么删除?
  • 拼小圈如何关闭动态
  • 拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈
  • 拼多多如何查看拼小圈动态
  • 热门搜索
    中国旅游卡 仙桃旅游 太白山旅游 厦门旅游网 云南省旅游景点 夏天去哪里旅游凉快 雅安旅游景点大全 新都桥旅游攻略 上海周边旅游攻略 新西兰旅游局