熊猫看书App怎么接收书籍更新提醒

 时间:2026-04-22 00:29:28

1、点击我的

在熊猫看书App右下角点击我的。

熊猫看书App怎么接收书籍更新提醒

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

熊猫看书App怎么接收书籍更新提醒

3、点击推送通知设置

在设置页面点击推送通知设置。

熊猫看书App怎么接收书籍更新提醒

4、点击接收书籍更新提醒

在当前页面点击接收书籍更新提醒即可。

熊猫看书App怎么接收书籍更新提醒

  • 熊猫看书怎么清除缓存
  • 熊猫看书App怎么编辑我的签名
  • 熊猫看书App怎么设置成屏幕常亮
  • 熊猫看书App怎么注销账户
  • 熊猫看书App怎么设置翻页方式
  • 热门搜索
    合肥到黄山旅游攻略 广东熊猫国际旅游有限公司 成都到峨眉山旅游攻略 日本旅游必去景点 朱家峪民俗旅游区 安徽旅游局官网 福建三明旅游 三亚旅游攻略自助游 连云港旅游政务网 庆阳旅游景点大全