小米直播如何接收陌生人消息

 时间:2026-04-23 13:28:37

1、点击我的

进入小米直播选择我的进入

小米直播如何接收陌生人消息

2、点击设置

进入我的选择设置点击进入

小米直播如何接收陌生人消息

3、点击消息通知设置

进入设置找到消息通知设置点击进入

小米直播如何接收陌生人消息

4、点击按钮

进入消息通知设置点击接收陌生人消息右侧的按钮即可开启

小米直播如何接收陌生人消息

  • 怎么设置花茶接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 千帆直播如何关闭接收陌生人消息
  • 千帆直播如何开启接收陌生人消息
  • 热门搜索
    太原旅行社旅游报价 春季旅游攻略 漠河旅游包车 太原有什么旅游景点 江西旅游景点排行 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 安昌古镇旅游攻略 缙云山旅游攻略 惠州奥地利小镇旅游 邵家楼旅游攻略