115苹果版怎么申请注销115账号

 时间:2026-04-21 23:16:07

1、在手机桌面中,点击“115”APP图标。

115苹果版怎么申请注销115账号

2、在“115”APP界面中,点击下方的“相伴”按钮。

115苹果版怎么申请注销115账号

3、在“相伴”界面中,选择“账号安全”选项。

115苹果版怎么申请注销115账号

1、在“账号安全”界面中,选择“115安全中心”选项。

115苹果版怎么申请注销115账号

2、在“115安全中心”界面中,选择“注销账号”选项。

115苹果版怎么申请注销115账号

3、在“注销账号”界面中,点击下方的“下一步”按钮。

115苹果版怎么申请注销115账号

4、在“申请成功”的页面中,点击“确定注销并退出115”按钮。

115苹果版怎么申请注销115账号

  • 美活聊天的过程中可以添加对方的私人联系方式吗
  • #好久不见#必剪怎么使用变声功能
  • 金铲铲之战幸运河灵礼包怎么使用
  • 支付宝怎么使用同行自查服务?
  • 和目软件如何联系在线客服
  • 热门搜索
    旅游区规划 丽江旅游景点大全 崇武古城旅游攻略 舟山旅游景点大全 云南昆明旅游攻略 旅游年票官网 普吉岛旅游注意事项 埃及旅游最佳时间 11月份去哪里旅游好 忻州旅游景点大全