NICE怎么设置不允许使用手机号查找到我

 时间:2026-04-22 16:32:25

1、先下载APP并安装,然后点击APP打开。

NICE怎么设置不允许使用手机号查找到我

2、进入到APP后再点击“我的”。

NICE怎么设置不允许使用手机号查找到我

3、进入到我的侨贪页面后再点击右上角的“设置”按钮。

NICE怎么设置不允许使用手机号查找到我

4、打开设置页面后再点击“隐私”选项伐爷。

NICE怎么设置不允许使用手机号查找到我

5、然后将“允许通过手机号找到廊耕独我”后面的按钮关闭。

NICE怎么设置不允许使用手机号查找到我

1、1、安装APP,安装完成后点击APP打开。

2、再点击“我的”。

3、点击“设置”按钮。

4、再点击“隐私”。

5、将“允许通过手机号找到我”后面的按钮关闭。

  • 小米10如何开启网速显示
  • 连信漂流瓶怎么用 连信怎么玩漂流瓶
  • 如何看待周边的事物
  • 三国杀怎么获得皮肤
  • 作者笔下的腊八粥让人垂涎欲滴,请你仿照第一自然段也来写一种你最喜爱的食物
  • 热门搜索
    武义旅游 浙江旅游职业技术学院 呼伦贝尔旅游包车 凤县旅游 北京 旅游 达州旅游 南京旅游攻略二日游 江南旅游 湖州旅游景点 朝鲜旅游价格