如何开启酷狗铃声铃声连续播放

 时间:2026-04-27 14:53:23

1、手机打开”酷狗铃声“App,酷狗铃声主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启酷狗铃声铃声连续播放

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启酷狗铃声铃声连续播放

3、设置界面点击”铃声连续播放“后面的圆点

如何开启酷狗铃声铃声连续播放

4、”铃声连续播放“后面的圆点变为绿色即表示开启酷狗铃声铃声连续播放成功

如何开启酷狗铃声铃声连续播放

  • 百度贴吧app怎么申请恢复被删除的贴子
  • 克隆模式猫咪怎么玩?
  • 日语いつ和いつか的区别
  • 锤子手机如何快速的排列图标。
  • 英雄联盟手游怎么修改名字
  • 热门搜索
    北海道旅游 密云旅游景点大全 清迈旅游 韶山旅游 旅游的好地方 泰州旅游 顺德旅游 张家界自由行旅游攻略 南宁旅游攻略 俄罗斯旅游报价