央视频如何清除缓存

 时间:2026-04-26 03:25:36

1、打开手机桌面,找到并点击【央视频】。

央视频如何清除缓存

2、进入到首页,点击右下角的【我的】。

央视频如何清除缓存

3、进入到个人主页面,点击【设置】。

央视频如何清除缓存

4、进入到设置页面,点击【清除缓存】。

央视频如何清除缓存

5、页面上弹出一个提示对话框,点击【确认】。

央视频如何清除缓存

6、页面弹出一个黑色的窗口,提示:清理成功。

央视频如何清除缓存

  • iphone阅读txt格式小说的方法
  • 全麦英式麦芬(muffin)
  • 蜜蜂的中枢神经
  • 利盛仪器RD4000管线探测仪说明书
  • 萨摩耶为什么总爱流眼泪原因是什么?
  • 热门搜索
    天柱山旅游攻略 磐安旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 南昌旅游攻略 西双版纳旅游景点 商丘旅游 昆山旅游 武功山旅游攻略 俄罗斯旅游报价 云南旅游职业学院