云闪付app在哪里开通小额免密支付

 时间:2026-05-18 23:43:34

1、手机里打开云闪付pp

云闪付app在哪里开通小额免密支付

2、进入云闪付app之后,选中右下方【我的】

云闪付app在哪里开通小额免密支付

3、在这个界面里选中【设置】

云闪付app在哪里开通小额免密支付

4、然后进入设置这个界面之后,选【支付设置】

云闪付app在哪里开通小额免密支付

5、接下来,点击【小额免密支付】

云闪付app在哪里开通小额免密支付

6、最后就是在这里可以打开小额免密支付的功能

云闪付app在哪里开通小额免密支付

  • 孜然鱿鱼的做法
  • 怎样下载YY语音软件
  • 补血四红粥的做法
  • 地瓜丸子(多种口味)的做法
  • 家常鱼香茄条
  • 热门搜索
    新西兰旅游景点 黄陂旅游景点大全 香港旅游胜地 武汉到武当山旅游攻略 重庆旅游景点介绍 大亚湾旅游景点大全 韩国自由行旅游攻略 格萨拉生态旅游区 杭州旅游景点推荐 厦门大学旅游攻略