找零工app怎么查看雇员接单流程介绍

 时间:2026-05-02 14:29:30

1、我们首先按图中提示点击箭头所指的图标启动找零工app

找零工app怎么查看雇员接单流程介绍

2、页面来到找零工app首页后,点击屏幕右下角的“我的”

找零工app怎么查看雇员接单流程介绍

3、在“我的”页面中,我们选择如图位置的“帮助中心”

找零工app怎么查看雇员接单流程介绍

4、页面跳转后,我们选择上方箭头所指的“雇员接单流程”

找零工app怎么查看雇员接单流程介绍

5、页面再次跳转后,我们就可以看到流程介绍的相关内容了,希望能有所帮助

找零工app怎么查看雇员接单流程介绍

  • 抖音忘记密码了怎么找回
  • 手机版今日头条怎么找回账号?
  • 抖音忘记密码怎么办
  • 抖音查看隐私政策
  • 抖音更新了怎么还原之前的版本
  • 热门搜索
    张家口天路旅游攻略 浙江乌镇旅游攻略 德国旅游买什么 宁夏回族自治区旅游 夏天去哪旅游好 西藏旅游网 十三陵旅游攻略 南京市旅游地图 走四方旅游网 旅游景点规划