OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

 时间:2026-04-22 10:50:42

1、点击OPPO Reno6自带的设置app,进入设置页面

OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

2、点击设置页面中的手势体感,进入手势体感页面

OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

3、点击页面中的智能通话,进入智能通话设置窗口

OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

4、找到体感免提切换项后,将后面的按钮开启即可

OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

OPPO Reno6怎么设置体感切换免提

  • 如何显示并修改手机运营商名称
  • 华为手机在锁屏状态来消息不亮屏怎么办?
  • 荣耀x40i设置返回键教程分享
  • 华为手机怎么设置短信模板自动更新
  • OPPO Reno3怎样打开息屏时间
  • 热门搜索
    台湾旅游攻略2013 旅游概论 三门峡黄河旅游节 旅游预订 常州旅游攻略 焦作旅游景点大全 江浙旅游 旅游服务质量 山东威海旅游景点 云南大学旅游学院