西窗烛如何创建诗单

 时间:2026-04-23 12:16:11

1、点击我的

打开西窗烛App,点击右下方我的。

西窗烛如何创建诗单

2、点击诗单

在我的页面,点击诗单。

西窗烛如何创建诗单

3、点击新建诗单

进入页面,点击下方的新建诗单。

西窗烛如何创建诗单

4、完成设置

最后在页面,输入诗单标题,点击完成就能够新建诗单。

西窗烛如何创建诗单

  • 西窗烛如何修改用户名
  • 怎样调整西窗烛APP我的诗单顺序?
  • 西窗烛如何切换繁体字
  • 西窗烛如何更改密码
  • 西窗烛学习计划怎么创建
  • 热门搜索
    江苏淮安旅游景点 泰国旅游天气预报 北京旅游团购 旅游广告宣传语 井冈山旅游景点 四川省旅游政务网 贵港旅游景点大全 灵山大佛旅游攻略 港澳台旅游 云南旅游攻略自助游