住小帮APP怎么注销账号

 时间:2026-04-21 15:18:44

1、单击我的

在住小帮APP右下角单击我的。

住小帮APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

住小帮APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号设置,单击高级设置,单击注销账号。

住小帮APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面下方勾选我已阅读并同意,单击下一步,输入验证码即可注销账号。

住小帮APP怎么注销账号

住小帮APP怎么注销账号

  • yy怎么创建自己的频道?
  • 好人品的8个标准
  • 怎样让盆栽荔枝多挂果
  • 鸡蛋表面印花纹DIY教程
  • 实木家具 橡胶木指接板做家具好不好?
  • 热门搜索
    亚布力滑雪旅游度假区 景洪旅游 镇远古镇旅游攻略 铜陵旅游 温州旅游必去景点 镇江旅游景点 崇明岛旅游 新疆旅游报价 天柱山旅游 江门旅游景点大全