飞猪旅行怎么注销账户?

 时间:2026-04-23 23:55:43

1、进入飞猪旅行首页后,点击右下角的【我的】;

飞猪旅行怎么注销账户?

2、然后点击右上角的设置图标;

飞猪旅行怎么注销账户?

3、再点击【账户与安全】;

飞猪旅行怎么注销账户?

4、接着点击【注销账户】;

飞猪旅行怎么注销账户?

5、选择注销原因,然后点击【下一步】;

飞猪旅行怎么注销账户?

6、最后点击【同意注销】。

飞猪旅行怎么注销账户?

  • 飞猪旅行如何注销账户
  • 飞猪旅行怎么注销账户
  • 飞猪旅行如何注销账号
  • 飞猪旅行app如何设置注销账户
  • 飞猪旅行如何注销账号?
  • 热门搜索
    安徽旅游论坛 长春大学旅游学院教务系统 旧金山旅游攻略 月坨岛旅游 冬天旅游去哪里 库页岛旅游 杭州到乌镇旅游 太原到北京旅游 旅游产业发展 人民网旅游频道